хутор Тысячный

nalog 1

Общероссийский день приема граждан

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в администрации Тысячного сельского поселения Гулькевичского района по адресу: х. Тысячный, ул. Красная, дом 12 уполномоченными лицами по работе с обращениями граждан.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

КЛИМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Климанов Алексей Сергеевич