хутор Тысячный

климанов

КЛИМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Родился 30 августа 1986 года в гор. Орджоникидзе СО АССР

Проживает: ул. Красная, д. 44 кв. 46, гор. Гулькевичи, Гулькевичи, Краснодарский край.

Образование высшее, в 2008 году закончил Армавирский государственный педагогический университет, специальность «Математика», профессия – учитель математики и информатики, в 2013 году окончил профессиональную переподготовку в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма по программе «Физкультурное образование», в 2018 году окончил профессиональную переподготовку в Новочеркасском политехническом институте по программе «Открытые горные работы»

Трудовую деятельность начал в 2009 году учителем физической культуры МОУ СОШ № 17 с. Отрадо-Ольгинского Гулькевичского района, продолжил деятельность инструктором по спорту Отрадо-Ольгинского сельского поселения.

С 2010 года работал заместителем директора по спортивно-массовой работе в детской юношеской спортивной школе «Заря».

С 2017 года работал техническим директором ООО «Союз».

С 25 декабря 2018 года по настоящее время в должности главного специалиста администрации исполняет обязанности главы Тысячного сельского поселения Гулькевичского района.

КЛИМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Климанов Алексей Сергеевич